грузовое такси по киеву и области. Недорого с Грузчиками
Прием заказов 08:00-21:00 | РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ

073-420-05-11

067-105-02-12

050-773-07-31

Главная Новости от грузового такси IrmaTrans Вывоз строительного мусора

>>> Грузовое такси «ИрмаТранс» временно не вывозит строймусор

Вывоз мусора. КиевВ связи с ростом масштаба строительства в Киеве резко повысилась потребность в услуге вывоз мусора. Нужно подчеркнуть, что вывоз мусора лучше доверять компаниям, которые специализируются на этом деле, поскольку даже это, на первый взгляд, нехитрое дело требует использование нужных технологий и наработок.

Компания «ИрмаТранс» имеет солидный опыт в сфере вывоза мусора. У нас есть в наличии специальные оборудования для транспортировки и погрузки мусора. Многолетний стаж позволяют нам предоставлять своим заказчикам самые низкие расценки на вывоз мусора. Клиент обязан входить лишь в обеспечение подъезды к месту локации стройматериалов.

 

Для объектов которые активно строятся мы предоставляем заключение договора на постоянный вывоз мусора по заранее оговоренном графике. В случае срочной необходимости мы решаемся предложить услуги экстренного вывоза строительного мусора. Если необходимо, возможно исполнение погрузочных работ нашими сотрудниками. Во избежание дефектов в графике работ строительства мы предоставляем вывоз строймусора в выходные дни или в вечернее время.

Всю дополнительную информацию, касающуюся формированию тарифов на все виды услуг вы можете узнать у наших операторов. Дополнительную оплату за те или иные услуги необходимо согласовать с водителем или грузчиком перед началом выполнения заказа. Не забывайте оговаривать все габариты и количество груза, а также его другие характеристики (вес, длина, высота, объем и т.д.), для того чтобы избежать ситуации, когда в заказываемый автомобиль не поместиться ваш груз. Мы всегда рады вам помочь с переездом, грузоперевозками и прочими услугами, чтобы с вас снять все хлопоты по организации перевозки по Киеву и Области.